Земельный участок
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 9 025,22 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 1 805,1 ₽
- Дата публикации
- 20.05.2026
- Срок подачи заявок
- 08.06.2026
- Дата аукциона
- 10.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
- Описание
- С кадастровым номером 25:07:100101:850, площадью 2500 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Приморский край, муниципальный округ Лазовский, село Киевка, ул. Почтовая, земельный участок 13А
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться