Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 69:10:0181001:565
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 54 355,43 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 27 177,71 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 04.06.2026
- Дата аукциона
- 08.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 342 кв.м, с кадастровым номером 69:10:0181001:565, местоположение: Тверская область,муниципальный округ Калининский, деревня Лисицы
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться