TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Продажа автобуса для перевозки детей

№ лота
1
Начальная цена
138 800 ₽
Шаг
Задаток
13 880 ₽
Дата публикации
14.05.2026
Срок подачи заявок
09.06.2026
Дата аукциона
15.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Описание
автобус для перевозки детей ПАЗ 32053-70, год изготовления 2010,
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться