1/3 доли в квартире, площадью 31,5 кв.м., кадастровый номер 35:21:0401016:1787, расположенной по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Ломоносова, д.30, кв. 41
- № лота
- 10
- Начальная цена
- 431 417,5 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 215 708,75 ₽
- Дата публикации
- 12.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 16.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- 1/3 доли в квартире, площадью 31,5 кв.м., кадастровый номер 35:21:0401016:1787, расположенной по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Ломоносова, д.30, кв. 41 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться