2/3 доли в праве на жилое помещение (квартиру), площадью 22,3 кв.м., кадастровый номер 35:20:0104019:1792, расположенное по адресу: Вологодская область, Кадуйский район, п. Кадуй, ул. Энтузиастов, д.4,кв.3/4
- № лота
- 2
- Начальная цена
- 417 598,2 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 208 799,1 ₽
- Дата публикации
- 12.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 16.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- 2/3 доли в праве на жилое помещение (квартиру), площадью 22,3 кв.м., кадастровый номер 35:20:0104019:1792, расположенное по адресу: Вологодская область, Кадуйский район, п. Кадуй, ул. Энтузиастов, д.4,кв.3/4 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться