Жилое помещение (комната), площадью 18,5 кв.м. ,кадастровый номер 35:21:0302011:1082, расположенное по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Молодежная, д.3,кв.3
- № лота
- 5
- Начальная цена
- 520 299,45 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 260 149,72 ₽
- Дата публикации
- 12.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 16.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Жилое помещение (комната), площадью 18,5 кв.м. ,кадастровый номер 35:21:0302011:1082, расположенное по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Молодежная, д.3,кв.3 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться