1/3 доли в праве на жилое помещение, площадью 64,6 кв.м., кадастровый номер 35:21:0203014:798, расположенного по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Олимпийская, д.21,кв.7
- № лота
- 7
- Начальная цена
- 1 288 481,85 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 644 240,92 ₽
- Дата публикации
- 12.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 16.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- 1/3 доли в праве на жилое помещение, площадью 64,6 кв.м., кадастровый номер 35:21:0203014:798, расположенного по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Олимпийская, д.21,кв.7 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться