Гараж, площадью 21,8 кв.м., кадастровый номер 35:24:0303006:11192, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Дальняя, д.29, бокс 813, доля в праве 1/2
- № лота
- 17
- Начальная цена
- 304 215 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 152 107,5 ₽
- Дата публикации
- 12.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 16.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Гараж, площадью 21,8 кв.м., кадастровый номер 35:24:0303006:11192, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Дальняя, д.29, бокс 813, доля в праве 1/2 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться