Нежилое помещение, площадью 29,6 кв.м., кадастровый номер 35:25:0501037:1511, расположенное по адресу: Вологодская область, Вологодский район, Майское с/п, д. Марфино, ул. Центральная, д.7, пом.15
- № лота
- 3
- Начальная цена
- 516 332,5 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 258 166,25 ₽
- Дата публикации
- 12.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 16.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Нежилое помещение, площадью 29,6 кв.м., кадастровый номер 35:25:0501037:1511, расположенное по адресу: Вологодская область, Вологодский район, Майское с/п, д. Марфино, ул. Центральная, д.7, пом.15 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться