60 штук дерева породы ель, очищенных от веток объемом 29,07 м3 длиной каждая 6 метров
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 55 396,17 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 5 539,61 ₽
- Дата публикации
- 19.05.2026
- Срок подачи заявок
- 14.06.2026
- Дата аукциона
- 19.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- 60 штук дерева породы ель, очищенных от веток объемом 29,07 м3 длиной каждая 6 метров 29.07 Кубический метр (куб.м)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться