древесина породы ель в штабеле объемом 12,263 м3 (60 отрезков длиной по 6 метров каждый)
- № лота
- 7
- Начальная цена
- 25 574,15 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 2 557,41 ₽
- Дата публикации
- 19.05.2026
- Срок подачи заявок
- 14.06.2026
- Дата аукциона
- 19.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- древесина породы ель в штабеле объемом 12,263 м3 (60 отрезков длиной по 6 метров каждый) 12.263 Кубический метр (куб.м)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться