Гаражный бокс, площадью 23,7 кв.м., кадастровый номер 35:21:0204002:2496, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, гаражно - строительный кооператив "Нептун", бокс 7
- № лота
- 4
- Начальная цена
- 858 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 42 900 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 16.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Гаражный бокс, площадью 23,7 кв.м., кадастровый номер 35:21:0204002:2496, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, гаражно - строительный кооператив "Нептун", бокс 7 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться