Квартира, площадью 27,7 кв.м., кадастровый номер 35:21:0203004:921, расположенная по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.26А, кв.46
- № лота
- 8
- Начальная цена
- 1 706 400 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 85 320 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 16.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Квартира, площадью 27,7 кв.м., кадастровый номер 35:21:0203004:921, расположенная по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.26А, кв.46 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться