1/11 доля жилого помещения (квартиры), площадью 40,3 кв.м., кадастровый номер 35:06:0103044:222, расположенного по адресу: Вологодская область, муниципальный округ Вожегодский, рабочий поселок Вожега, ул. 40 лет Победы, д.22,кв.3
- № лота
- 7
- Начальная цена
- 69 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 34 500 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 20.06.2026
- Дата аукциона
- 23.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- 1/11 доля жилого помещения (квартиры), площадью 40,3 кв.м., кадастровый номер 35:06:0103044:222, расположенного по адресу: Вологодская область, муниципальный округ Вожегодский, рабочий поселок Вожега, ул. 40 лет Победы, д.22,кв.3 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться