Комната, площадью 17,8 кв.м. ,кадастровый номер 35:21:0401001:1258, расположенная по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Комсомольская, д.2, кв.18
- № лота
- 12
- Начальная цена
- 551 140 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 275 570 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 21.06.2026
- Дата аукциона
- 23.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Комната, площадью 17,8 кв.м. ,кадастровый номер 35:21:0401001:1258, расположенная по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Комсомольская, д.2, кв.18 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться