Земельный участок, площадью 1500 кв.м., кадастровый номер 35:05:0304020:73, расположенный по адресу: Вологодская область, Кирилловский район, с/п Алешинское, д. Ратибор
- № лота
- 16
- Начальная цена
- 194 634,25 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 97 317,12 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 21.06.2026
- Дата аукциона
- 23.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Земельный участок, площадью 1500 кв.м., кадастровый номер 35:05:0304020:73, расположенный по адресу: Вологодская область, Кирилловский район, с/п Алешинское, д. Ратибор 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться