1/3 доли в праве на жилое помещение (квартиру), площадью 34,6 кв.м, кадастровый номер 35:12:0501021:1799, адрес: Вологодская обл., р-н Харовский, п. Семигородняя, ул. Коммунальная, д. 7, кв. 2
- № лота
- 6
- Начальная цена
- 35 910,8 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 17 955,4 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 21.06.2026
- Дата аукциона
- 23.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- 1/3 доли в праве на жилое помещение (квартиру), площадью 34,6 кв.м, кадастровый номер 35:12:0501021:1799, адрес: Вологодская обл., р-н Харовский, п. Семигородняя, ул. Коммунальная, д. 7, кв. 2 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться