TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Нежилое помещение, назначение: нежилое, общей площадью: 43,5 кв. м., с кадастровым номером: 66:72:0101006:763, этаж: цокольный, адрес (местоположение) объекта: Свердловская обл., городской округ Староуткинск, поселок городского типа Староуткинск, улица Рабочей молодежи, дом 1, № 1.

№ лота
1
Начальная цена
10 879,17 ₽
Шаг
Задаток
2 175,83 ₽
Дата публикации
18.05.2026
Срок подачи заявок
13.07.2026
Дата аукциона
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»