TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Вещественные доказательства: - Срубленные деревья “Осина” - 6,95 куб.м. - Срубленные деревья “Липа” - 5,49 куб.м. - Срубленные деревья “Береза”- 0,67 куб.м. Местонахождение вещественных доказательств: Лесной участок выдела 8 квартала 137 Мариинско-Посадского участкового лесничества. Основание продажи – Уведомление ОМВД России «Мариинско-Посадский» о передаче для реализации (утилизации или уничтожения) древесины и (или) полученной из нее продукции от 24.12.2025 г. №3/8723

№ лота
1
Начальная цена
8 342,68 ₽
Шаг
Задаток
834,26 ₽
Дата публикации
12.05.2026
Срок подачи заявок
11.06.2026
Дата аукциона
19.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Описание
Вещественные доказательства: -  Срубленные деревья “Осина” - 6,95 куб.м. - Срубленные деревья “Липа” - 5,49 куб.м. - Срубленные деревья “Береза”- 0,67 куб.м. Местонахождение вещественных доказательств: Лесной участок выдела 8 квартала 137 Мариинско-Посадского участкового лесничества. Основание продажи – Уведомление ОМВД России «Мариинско-Посадский» о передаче для реализации (утилизации или уничтожения) древесины и (или) полученной из нее продукции от 24.12.2025 г. №3/8723
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться