TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Нежилое помещение, закрепленное на праве оперативного управления за Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимого и движимого имущества», расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Апраксин переулок, дом 10-12, литера А, помещение 11-Н

№ лота
1
Начальная цена
113 966,11 ₽
Шаг
Задаток
56 983,06 ₽
Дата публикации
13.05.2026
Срок подачи заявок
29.06.2026
Дата аукциона
02.07.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Описание
Нежилое помещение, по адресу: Санкт-Петербург, Апраксин переулок, дом 10-12, литера А, помещение 11-Н. Кад №: 78:31:0105610:1148. Площадь: 8,7 кв. м. Назначение: нежилое. Наименование: нежилое помещение. Этаж № 1. Согласно сведениям ЕГРН на Объект зарегистрировано право оперативного управления СПб ГБУ "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимого и движимого имущества" рег. № 78:31:0105610:1148-78/011/2023-4 от 21.03.2023. . Объект не относится к числу объектов культурного наследия. Здание, в котором расположен Объект, находится в границах зон охраны и (или) защитных зон объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга: единой зоне регулирования застройки и хозяйственной деятельности 1 (участок ОЗРЗ -1(31)).
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться