Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, 1, нежилые помещения № 44, 45, 46, 48, 49, 50
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 7 497 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 749 700 ₽
- Дата публикации
- 13.05.2026
- Срок подачи заявок
- 22.06.2026
- Дата аукциона
- 26.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
- Описание
- 1. Помещение. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Зиповская, 1, нежилые помещения № 44, 45, 46, 48, 49, 50. Назначение: нежилое. Наименование: нежилые помещения № 44, 45, 46, 48, 49, 50. Площадь: 66,1 кв. м. Кадастровый номер: 23:43:0301001:1001. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1. Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 23:43:0301001:404. Виды разрешенного использования: нежилое. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 23:43:0301001:1001-23/001/2019-4 от 01.11.2019. Обременения (ограничения): не зарегистрировано.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться