Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 72:24:0208001:227 и Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер 72:24:0208003:105, расположенные по адресу: Тюменская область, город Тобольск, БСИ-2, квартал 3, № 2, участок № 9
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 4 985 670 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 498 567 ₽
- Дата публикации
- 14.05.2026
- Срок подачи заявок
- 09.06.2026
- Дата аукциона
- 15.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
- Описание
- Здание, нежилое строение (РММ-ПТОР-1), кадастровый номер 72:24:0208001:227, общая площадь 721,9 кв.м., этажность 1, в том числе подземных 0 и земельный участок, кадастровый номер 72:24:0208003:105, общая площадь 5997 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под нежилое строение (РММ-ПТОР-1), расположенные по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, БСИ-2, квартал 3, № 2, участок № 9. Техническое состояние не удовлетворительное, нежилое строение не эксплуатируется ( подробнее в информационном сообщении).
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться