Помещение 130,8 кв.м, расположенное по адресу: Курская область, Фатежский р-н, с/с Верхнелюбажский, с. Верхний Любаж, ул. Полевая, д. 1, пом. I
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 208 888 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 20 888,8 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 17.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
- Описание
- Помещение, назначение: нежилое, наименование: помещение, площадь – 130,8 кв.м., Этаж № 01, адрес объекта: Курская область, Фатежский р-н, с/с Верхнелюбажский, с. Верхний Любаж, ул. Полевая, д. 1, пом. I, кадастровый номер: 46:25:050205:848, находящееся в собственности Курской области, о чем в Едином государственном реестре недвижимости 26.08.2014 сделана запись о регистрации № 46-46-26/014/2014-280.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться