По продаже земельного участка, находящегося в федеральной собственности с кадастровым номером 70:05:0100013:286
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 38 904 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 23 342,4 ₽
- Дата публикации
- 12.05.2026
- Срок подачи заявок
- 15.06.2026
- Дата аукциона
- 18.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- По продаже земельного участка, находящегося в федеральной собственности с кадастровым номером 70:05:0100013:286, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Томская область, р-н Зырянский, с. Мишутино
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться