Земельный участок общей площадью 3181 кв.м, с кадастровым номером 42:26:0201001:124, с расположенными на нем объектами движимого и недвижимого имущества, по адресу: Кемеровская область, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Розы Люксембург, д. 47
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 23 174 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 2 317 400 ₽
- Дата публикации
- 14.05.2026
- Срок подачи заявок
- 10.06.2026
- Дата аукциона
- 18.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Земельный участок общей площадью 3181 кв.м, с кадастровым номером 42:26:0201001:124 (реестровый номер федерального имущества П11430003733), с расположенным на нем административным зданием площадью 846,70 кв. м. с кадастровым номером 42:26:0201001:1722, сооружением – антенная опора земной станции спутниковой связи "Сатурн-А2" площадью 11,6 кв. м. с кадастровым номером 42:26:0201001:3221, системой оповещения, системой ОПС, структурированная кабельная сеть (номер в реестре федерального имущества П23430007673), по адресу: Кемеровская область, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Розы Люксембург, д. 47.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться