Объекты продажи, находящийся в собственности сельского поселения Павловский сельсовет муниципального района Нуримановский район РБ (имущество), выставляемый на аукцион в электронной форме по продаже имущества
- № лота
- 2
- Начальная цена
- 693 800 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 69 380 ₽
- Дата публикации
- 13.05.2026
- Срок подачи заявок
- 14.06.2026
- Дата аукциона
- 16.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Объекты продажи, находящийся в собственности сельского поселения Павловский сельсовет муниципального района Нуримановский район РБ (имущество), выставляемый на аукцион в электронной форме по продаже имущества
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться