- помещение нежилого назначения, общей площадью 51,2 кв.м., (кадастровый номер 66:19:3101003:616) расположенное в здании по адресу: Свердловская область, Пригородный район, с. Николо-Павловское, ул. Карла Маркса, д. 113.
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 748 807 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 74 880,7 ₽
- Дата публикации
- 15.05.2026
- Срок подачи заявок
- 16.06.2026
- Дата аукциона
- 18.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- - помещение нежилого назначения, общей площадью 51,2 кв.м., (кадастровый номер 66:19:3101003:616) расположенное в здании по адресу: Свердловская область, Пригородный район, с. Николо-Павловское, ул. Карла Маркса, д. 113.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться