автомобиль Toyota Ist, г/в 2003, г/н М191НН65, № кузова NCP65 0022B96, серебристого цвета. Место хранения: Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2. Должник: Белоусов С.Л. Обременение: арест.
- № лота
- 2
- Начальная цена
- 504 900 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 252 450 ₽
- Дата публикации
- 13.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 17.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- автомобиль Toyota Ist, г/в 2003, г/н М191НН65, № кузова NCP65 0022B96, серебристого цвета. Место хранения: Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2. Должник: Белоусов С.Л. Обременение: арест.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться