TorgMesh
Войти
← Назад к списку

автомобиль Toyota Land Cruiser, г/в 1998, г/н Х654ЕР65, № рамы JT111PJA508001060, синего цвета. Место хранения: Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17. Должник: Петров В.А. Обременение: арест.

№ лота
3
Начальная цена
1 886 069 ₽
Шаг
Задаток
943 034,5 ₽
Дата публикации
13.05.2026
Срок подачи заявок
11.06.2026
Дата аукциона
17.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»