автомобиль (в залоге у третьих лиц) Toyota Ipsum, г/в 1980, г/н К079СО65, модель 27368, цвет белый. Место хранения: Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13. Должник: Гарипова Н.Р. Обременение: арест.
- № лота
- 4
- Начальная цена
- 509 850 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 254 925 ₽
- Дата публикации
- 13.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 17.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- автомобиль (в залоге у третьих лиц) Toyota Ipsum, г/в 1980, г/н К079СО65, модель 27368, цвет белый. Место хранения: Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13. Должник: Гарипова Н.Р. Обременение: арест.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться