1/2 доли квартиры, расположенной по адресу: Сахалинская область, Невельский район, с. Горнозаводск, ул. Шахтовая, д.15, кв.8. Должник: Кострикина О.Е. Обременение: арест, залог.
- № лота
- 2
- Начальная цена
- 227 500 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 11 375 ₽
- Дата публикации
- 17.05.2026
- Срок подачи заявок
- 07.06.2026
- Дата аукциона
- 12.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- 1/2 доли квартиры, расположенной по адресу: Сахалинская область, Невельский район, с. Горнозаводск, ул. Шахтовая, д.15, кв.8. Должник: Кострикина О.Е. Обременение: арест, залог.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться