TorgMesh
Войти
← Назад к списку

экскаватор КАТО HD2045, г/в не указан, г/н 8994СО65, цвет оранжевый Место хранения: Сахалинская область, г. Поронайск, ул. 40 лет ВЛКСМ 23. Должник: ООО «Армсахстрой». Обременение: арест.

№ лота
11
Начальная цена
7 702 317,5 ₽
Шаг
Задаток
3 851 158,75 ₽
Дата публикации
19.05.2026
Срок подачи заявок
14.06.2026
Дата аукциона
21.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»