TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Экскаватор -погрузчик, HITACHI EX 125WD-5, г.в. 2002, г/н 8750СН65, фиолетового цвета, б/у. Место хранения: Сахалинская область, c. Дальнее, ул. Ударная 4/1. Должник: ООО «Армсахстрой». Обременение: арест.

№ лота
24
Начальная цена
2 332 213 ₽
Шаг
Задаток
1 166 106,5 ₽
Дата публикации
19.05.2026
Срок подачи заявок
14.06.2026
Дата аукциона
21.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»