Автовышка, 2014 г.в., г/н М504СЕ65, бело-красного цвета, б/у. Место хранения: Сахалинская область, c. Дальнее, ул. Ударная 4/1. Должник: ООО «Армсахстрой». Обременение: арест.
- № лота
- 25
- Начальная цена
- 4 559 792,7 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 2 279 896,35 ₽
- Дата публикации
- 19.05.2026
- Срок подачи заявок
- 14.06.2026
- Дата аукциона
- 21.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Автовышка, 2014 г.в., г/н М504СЕ65, бело-красного цвета, б/у. Место хранения: Сахалинская область, c. Дальнее, ул. Ударная 4/1. Должник: ООО «Армсахстрой». Обременение: арест.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться