Погрузчик фронтальный KOMATSU WA80-3, г.в. 2005, г/н 7987СО65, желтого цвета. Место хранения: Сахалинская область, c. Дальнее, ул. Ударная 4/1. Должник: ООО «Армсахстрой». Обременение: арест.
- № лота
- 26
- Начальная цена
- 846 606,8 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 423 303,4 ₽
- Дата публикации
- 19.05.2026
- Срок подачи заявок
- 14.06.2026
- Дата аукциона
- 21.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Погрузчик фронтальный KOMATSU WA80-3, г.в. 2005, г/н 7987СО65, желтого цвета. Место хранения: Сахалинская область, c. Дальнее, ул. Ударная 4/1. Должник: ООО «Армсахстрой». Обременение: арест.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться