TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Помещение, площадью 106,7 кв.м., к/н 65:17:0000005:1978, расположенное по адресу: Сахалинская область, г. Поронайск, ул. 40 лет ВЛКСМ 23, помещ. 2. Должник: ООО "Армсахстрой". Обременение: арест.

№ лота
3
Начальная цена
6 056 909,6 ₽
Шаг
Задаток
3 028 454,8 ₽
Дата публикации
19.05.2026
Срок подачи заявок
14.06.2026
Дата аукциона
21.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»