аппарат скороморозильный MPF-1210ZB.00DK.01, зав. № 0803060. Место хранения: Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Дружбы 8. Должник: НХА «Абориген». Обременение: арест.
- № лота
- 12
- Начальная цена
- 1 513 817,7 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 756 908,85 ₽
- Дата публикации
- 20.05.2026
- Срок подачи заявок
- 18.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- аппарат скороморозильный MPF-1210ZB.00DK.01, зав. № 0803060. Место хранения: Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Дружбы 8. Должник: НХА «Абориген». Обременение: арест.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться