Земельный участок, площадью 10 770 кв.м., к/н 65:17:0000010:144; здание, площадью 277,90 кв.м., к/н 65:17:0000010:334, расположенные по адресу: Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Дружбы 2. Должник: НХА «Абориген». Обременение: арест.
- № лота
- 16
- Начальная цена
- 10 231 756,85 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 5 115 878,42 ₽
- Дата публикации
- 20.05.2026
- Срок подачи заявок
- 18.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Земельный участок, площадью 10 770 кв.м., к/н 65:17:0000010:144; здание, площадью 277,90 кв.м., к/н 65:17:0000010:334, расположенные по адресу: Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Дружбы 2. Должник: НХА «Абориген». Обременение: арест.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться