Транспортное средство марки (модели): Тойота Пробокс, К 979 МР 65, цвет кузова (кабины) – бежевый.Потребительские свойства данного ТС утрачены, т.к. автомобиль продолжительное время находился без эксплуатации и без технического обслуживания. Документы и ключи отсутствуют.
- № лота
- 9
- Начальная цена
- 72 679,03 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 3 633,95 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 18.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Транспортное средство марки (модели): Тойота Пробокс, К 979 МР 65, цвет кузова (кабины) – бежевый.Потребительские свойства данного ТС утрачены, т.к. автомобиль продолжительное время находился без эксплуатации и без технического обслуживания. Документы и ключи отсутствуют.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться