Транспортное средство марки (модели): Хонда HR-V, М 799 РМ 65 , Потребительские свойства данного ТС утрачены, т.к. автомобиль продолжительное время находился без эксплуатации и без технического обслуживания.
- № лота
- 2
- Начальная цена
- 131 667,71 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 6 583,38 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 18.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Транспортное средство марки (модели): Хонда HR-V, М 799 РМ 65 , Потребительские свойства данного ТС утрачены, т.к. автомобиль продолжительное время находился без эксплуатации и без технического обслуживания.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться