Земельный участок, кадастровый номер 76:04:033901:2456, адрес: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с/п Заячье-Холмский, с. Унимерь, площадь: 846 (+/-10) кв.м. Залог, залогодержатель: ПАО «Сбербанк». Собственник: Жамкочян А.С.
- № лота
- 2
- Начальная цена
- 138 720 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 6 936 ₽
- Дата публикации
- 19.05.2026
- Срок подачи заявок
- 02.06.2026
- Дата аукциона
- 04.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Земельный участок, кадастровый номер 76:04:033901:2456, адрес: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с/п Заячье-Холмский, с. Унимерь, площадь: 846 (+/-10) кв.м. 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться