Земельный участок, кадастровый номер: 76:04:033901:2459, адрес: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с/п Заячье-Холмский, с. Унимерь., площадь: 600 (+/- 9) кв.м. Залог, залогодержатель: ПАО «Сбербанк». Собственник: Петраков П.В.
- № лота
- 4
- Начальная цена
- 97 920 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 4 896 ₽
- Дата публикации
- 19.05.2026
- Срок подачи заявок
- 02.06.2026
- Дата аукциона
- 04.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Земельный участок, кадастровый номер: 76:04:033901:2459, адрес: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с/п Заячье-Холмский, с. Унимерь., площадь: 600 (+/- 9) кв.м. 1 Штука (шт)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться