Лот№4 Земельный участок, кад. №22:61:020201:399, S-793+/-20 кв.м., адрес: АК, г. Барнаул, СНТ "Алмаз", участок № 577. Нач. цена 259080 руб. (Норматова С.К., арест, залог, постановление СПИ о запрете р/д, ст 56 ЗК РФ) (321) (повторные)
- № лота
- 4
- Начальная цена
- 259 080 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 12 954 ₽
- Дата публикации
- 14.05.2026
- Срок подачи заявок
- 03.06.2026
- Дата аукциона
- 08.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Лот№4 Земельный участок, кад. №22:61:020201:399, S-793+/-20 кв.м., адрес: АК, г. Барнаул, СНТ "Алмаз", участок № 577. Нач. цена 259080 руб. (Норматова С.К., арест, залог, постановление СПИ о запрете р/д, ст 56 ЗК РФ) (321) (повторные)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться