TorgMesh
Войти
← Назад к списку

О проведении электронного аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена

№ лота
1
Начальная цена
9 062,57 ₽
Шаг
Задаток
1 812,52 ₽
Дата публикации
13.05.2026
Срок подачи заявок
25.05.2026
Дата аукциона
27.05.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»