TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Земельный участок, площадью 1065,0 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Березовский муниципальный округ, п. Ключевск, ул. Теплая, земельный участок 12

№ лота
5
Начальная цена
334 644 ₽
Шаг
Задаток
66 929 ₽
Дата публикации
15.05.2026
Срок подачи заявок
07.06.2026
Дата аукциона
10.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Описание
Продажа земельного участка, площадью 1065,0 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Березовский муниципальный округ, п. Ключевск, ул. Теплая, земельный участок 12, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый номер 66:35:0203001:1215.
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться