TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Аренда нежилого помещения 60,6 кв.м для осуществления видов деятельности, не запрещенных действующим законодательством Российской Федерации в м.о. Луховицы

№ лота
1
Начальная цена
518 855,02 ₽
Шаг
Задаток
103 771 ₽
Дата публикации
15.05.2026
Срок подачи заявок
22.06.2026
Дата аукциона
24.06.2026
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»