Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:02:0010705:515
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 10 132,22 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 2 026,44 ₽
- Дата публикации
- 19.05.2026
- Срок подачи заявок
- 18.06.2026
- Дата аукциона
- 22.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:02:0010705:515
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться