TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Продажа нежилого помещения 33,3 кв.м. в м.о. Луховицы

№ лота
1
Начальная цена
592 409 ₽
Шаг
Задаток
59 240,9 ₽
Дата публикации
19.05.2026
Срок подачи заявок
19.06.2026
Дата аукциона
23.06.2026
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Описание
Продажа нежилого помещения 33,3 кв.м. в м.о. Луховицы
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться