Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 7-а, пом. 1 кадастровый номер: 74:36:0113004:1422
- № лота
- 11
- Начальная цена
- 582 036 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 116 407,2 ₽
- Дата публикации
- 14.05.2026
- Срок подачи заявок
- 16.06.2026
- Дата аукциона
- 18.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Нежилое помещение, расположено в подвале многоквартирного дома. Вход в нежилое помещение отдельный, установлена металлическая дверь. Помещение состоит из нескольких комнат, установлены окна с деревянными рамами с металлическими решетками, полк бетонный, стены окрашены краской, потолки побелены. Многоквартирный дом оснащен системами тепло-, электро-, водоснабжения, водоотведения. Помещение свободно от прав третьих лиц. Право муниципальной собственности зарегистрировано.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться