TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Трудовая, д. 27 а, пом. 1 кадастровый номер: 74:36:0115010:1744

№ лота
6
Начальная цена
188 904 ₽
Шаг
Задаток
37 780,8 ₽
Дата публикации
14.05.2026
Срок подачи заявок
16.06.2026
Дата аукциона
18.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Описание
Нежилое помещение расположено в подвале многоквартирного дома. Вход в нежилое помещение отдельный, установлена металлическая дверь. Помещение состоит из нескольких комнат, установлены окна с пластиковыми рамами и металлическими решетками, пол деревянный, стены окрашены краской, потолки побелены. Многоквартирный дом оснащен системами тепло-, электро-, водоснабжения, водоотведения. Помещение свободно от прав третьих лиц. Право муниципальной собственности зарегистрировано.
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться